ggge 发表于 2021-2-2 11:03

您想以批发价买年货吗?告诉你一个可去处。

      春节即将到来,家家户户都要买一些年货,其中坚果必不可少。
      昨天笔者与朋友们一起来到芜湖“南翔万商”大市场,找到愿意以批发价零售坚果的“香尔王精品瓜子批发部”,我们每人买了几百元的年货坚果,我买了核桃(12元一斤)、南瓜子(11元)、碧根果(30元)、开心果(35元)、杏仁(28元)、葵花籽(5——8元)等,今天特告诉朋友们,如果你愿意,可以按下面照片信息去购买哦(女老板姓王)
http://pic.app.51minsheng.com/front2_0_Fv3EjTiJ9XKgzok3z8YM8xnUIG1z.1612234974.jpg
http://pic.app.51minsheng.com/front2_0_FhaMS2pTdtVAH1Uc0K9D0_SBHb-G.1612234974.jpg




随波逐流-随缘 发表于 2021-2-3 07:19

ggge 发表于 2-2 22:03
你算一下,一斤坚果贵10元钱,是不是就把去南翔万商的公交车费给赚回来了,是不是?
...

是这样算的{:22_4818:}离得远一点的,路上也要时间来回跑。干货少吃,吃多了上火,我也是准备拿购物卡去超市随便买一点

happy383 发表于 2021-2-3 00:37

味道如何

章晨希 发表于 2021-2-2 23:38

好的,知道了

多啦的夏天 发表于 2021-2-2 23:34

好的,知道了

多啦的夏天 发表于 2021-2-2 23:33

好的,知道了

xiasuying131 发表于 2021-2-2 23:21

根本就不便宜

想不想我 发表于 2021-2-2 22:21

零售也是批发价?

whmxy 发表于 2021-2-2 22:04

去看看

梦媛 发表于 2021-2-2 21:03

在南翔万商

13866362186 发表于 2021-2-2 20:40

办年货了

ggge 发表于 2021-2-2 11:47

我为什么要去批发市场办年货呢?就是为了防疫,你想啊,超市坚果都是散卖的,大家都要用手去挑拣坚果,这样就不安全不卫生了,批发就可避免了这些隐患啦。

老象 发表于 2021-2-2 14:03

知道了

我是安安 发表于 2021-2-2 14:03

知道了

白象 发表于 2021-2-2 14:09

知道了

老文 发表于 2021-2-2 14:13

知道了

天桥 发表于 2021-2-2 15:45

质量怎么样?

ggge 发表于 2021-2-2 15:59

天桥 发表于 2-2 15:45
质量怎么样?

质量好的很

逗你 发表于 2021-2-2 16:24

知道了

A-sky 发表于 2021-2-2 16:56

谢谢分享
页: [1] 2 3 4 5 6
查看完整版本: 您想以批发价买年货吗?告诉你一个可去处。